02.06.2018 21:02
Консультации.
Просмотров всего: 154347; сегодня: 2.

Модные тренды для девушек весна-лето 2018 года

Модные тренды для девушек весна-лето 2018 года

Остаются считанные дни до начала жарких летних дней, а это значит, что появляются новые тренды этого года. Дизайнеры предпочли новому – хорошо забытое старое, потому в новых коллекциях легко можно проследить старые стили в новой интерпретации. Модницам рекомендуется познакомиться с данной статьёй, чтобы быть в курсе новинок весна-лето.
Свобода и комфорт
Следует заметить, что в 2018 году прослеживаются нити 60-х годов, когда в молодёжное движение вошёл Свободный крой и Oversize. Модели предстали перед публикой в свободных платьях, не стесняющие движения, но всё так же подчёркивающие достоинства любой девушки. В наше время их популярность ещё больше возросла, ведь такой стиль подходит как для маленьких девочек, так и для статных женщин.
Стиль Оversize так же находит себе место на полках и к гардеробу добавляются мужские рубашки, что плавно переходят в платья, объёмные пальто и жакеты, подчёркивающие широкие плечи. В таком стиле отсутствует всякий крой, тем самым размывая силуэт.
Ещё одним отголоском свободного стиля стали крупные карманы. Мода приобрела не только красивый, но и практичный стиль в виде крупных карманов на верхней одежде. Девиз данного стиля: «Чем больше, тем лучше». Важно не только где они расположены, но и сколько.
Асимметрия
На подиумах всё чаще стали появляться модели в асимметричной одеждой, которая порой смотрится смешно и глупо. Дизайнеры пошли на рискованные решения в новом сезоне, и теперь одежда выглядит не то что странно, даже безобразно. Только самые смелые модницы согласятся на подобный стиль, но сомневаться в актуальности данного стиля нельзя.
Разнообразие в рукавах
Этим летом на улицах города можно будет увидеть модниц с пышными и широкими или же падающими на плечах рукавами. Фасон рукава может поменять не только ваш внешний вид, но и кардинально поменять ваш облик, подчеркнуть достоинства и убрать недостатки. Модницы стали выбирать необычные рукава уже в 1990-х и отголосок этого стиля гранж доносится и до 2018. Теперь завязанные в виде шарфа рукава красуются на плечах моделей в весенне-летнем сезоне.
Самый сложный
Бельевой стиль и минимализм не остались в стороне, пусть и подход к ним нужен особый. Не каждая модница сможет выглядеть стильно, когда вместо обычной одежды на ней будет кружевное платьице нежных тонов или же строгий, но слишком скучный костюм без каких-либо деталей. Данные стили следует тщательно подбирать под себя и удостовериться, что одежда подчёркивает ваши достоинства, а не недостатки.
Бахрома и перья
Стиль кантри никогда не исчезал из поля зрения дизайнеров, поэтому часто можно заметить у знаменитостей платье, состоящее полностью или частично, из бахромы. Здесь есть одно единственное правило: «Чем длиннее, тем лучше». Стильно смотрятся платье, переходящее в частую бахрому под цвет. К ней часто прибегали Calvin Klein, Nina Ricci, Paco Rabanne или Balmain в своих коллекциях.
Перья с давних пор были украшениям на торжества и праздники на платьях и костюмах, и такая мода дошла и по наши дни. Хоть дизайнеры и говорят, что такие птичьи платья можно носить не только в праздничные дни, но и в будние, все равно лучше оставлять свои наряды до праздников, чтобы не выглядеть потерявшейся птицей.
Клетка и полоска
Эти два принта всегда идут вместе и в новом весенне-летнем сезоне 2018. Полоска украшает каждую вещь в новом году, но не стоит перебарщивать. В то время как клетка подходит практически каждой моднице, то с полоской лучше быть аккуратнее и выбирать либо вертикальную, либо полоску, расположенную в разных направлениях, чтобы наружу не вылезли ваши недостатки. Горизонтальная полоска же подходит только стройным.
В нашем интернет-магазине (http://www.wayle.store) вы сможете купить платье : вечернее,в пол и тд


Ньюсмейкер: Интернет-магазин одежды Wayle — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...